В Белыничах прошел турнир, посвященный Дню защитников Отечества

В Белыничах прошел открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. Участие в мероприятии приняли ребята из ДЮСШ города Круглое, Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов «Юность» и воспитанники отделения футбола МЦ «Ветразь» из Белыничей. Добрые слова напутствия ребятам выразили ветеран войны в Афганистане Виктор Полонников, главный судья соревнований Сергей Пласконный и заведующий отделом спорта, туризма и технического творчества МЦ «Ветразь» Григорий Скарубин.

В результате турнира победу одержали ребята из Круглого, второе место заняли воспитанники Могилевской СДЮШОР, а команда из «Ветразя» стала третьей. Воспитанник белыничской сборной Иван Набоков стал лучшим вратарём. Все участники турнира награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней от районной организации ООО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».